Информация Мероприятия Новости

Поддержка важна!

28 ноября в СПБ ГБУЗ ГП№109 ДПО№64 прошел Круглый стол по вопросам медико-социального, психологического и правового сопровождения семей, воспитывающих детей и подростков с особыми потребностями. Инициатором встречи выступил заведующий детским поликлиническим отделением, депутат муниципального образования Балканский - Мозговой Роман Владимирович.

Во встрече приняли участие представители поликлиники, центра социальной реабилитации детей инвалидов, благотворительного фонда «Доброе дело», а так же Глава местной администрации Агеева Марина Александровна, и представитель отдела опеки. Со стороны муниципалитета на  обсуждение были вынесены вопросы взаимодействия с родителями.

На нашей территории, по адресу: Загребский бульвар 35/28, установлена площадка с необходимым для игр оборудованием. Администрация так же подготовила небольшие подарки, а на следующей неделе родители детей с особыми потребностями смогут получить билеты на новогоднюю елку.

«У нас есть желание помочь, но, к сожалению, нет ваших данных»

Если вы или ваши близкие, проживающие на территории нашего округа, воспитываете особенных деток – позвоните в отдел культуры МО Балканский и оставьте свои данные. Номер для связи – 244-50-83 .