ГИБДД Санкт-Петербурга Информация Новости

Во Фрунзенском районе в рамках профилактического мероприятия проходят акции «Юный пешеход» и «Пристегнись».

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и в период проведения целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!» на территории Фрунзенского района на протяжении недели отделом ГИБДД, совместно с отрядами ЮИД образовательных организаций, проводятся акции «Юный пешеход» и «Пристегнись». 07.11.2019 юными инспекторами ГБОУ № 295 и сотрудниками ГИБДД был организован рейд, в ходе которого на водителей-нарушителей, перевозящих детей без специальных удерживающих устройств и ремней безопасности, были составлены административные протоколы, а ЮИДовцами и инспектором по пропаганде проведено более 100 бесед с учащимися о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В ходе мероприятия выявлено 3 нарушения по ст. 12.23. ч. 3 КоАП РФ.

Аварийность 10 мес. 2019