УМВД России по Фрунзенскому району

«Голос мой никому неизвестный…» Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в поэтическом вечере, организованном Культурным центром ГУ МВД России

18 марта в Культурном центре петербургского Главка состоялся литературный поэтический вечер «Голос мой никому неизвестный…», на котором действующие сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и ветераны службы презентовали свое творчество.

В поэтическом мероприятии принял участие ветеран УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга майор милиции в отставке Удовыдченков Владимир Иванович, старший группы дознания 41 отдела милиции УВД Фрунзенского района, который продекламировал вниманию собравшейся аудитории красивые лирические стихи собственного сочинения. Номинанты национальной литературной премии «Поэт года», в числе которых Владимир Иванович, были награждены медалью «К 150-летию Ивана Бунина».