Квартирная кража – материал от 07.06.2017

Прокуратурой Фрунзенского района Санкт-Петербурrа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Аскерова Абузар Эльдар оглы, обвиняемого органами предварительного расследования краже, совершенной с проникновением в жилище, в особо крупном «б» ч. 4 размере (п. ст. 158 УК РФ).

Предварительным следствием у что Аскеров Абуар тайно похитил у своей жены ключ от входной двери квартиры ее родителей расположенной на проспекте Славы, после чеrо незаконно проникнув в вышеуказанную квартиру, тайно похитил из сейфа материальные ценности на сумму свыше 1 миллиона рублей, принадлежащие потерпевшим.

Уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу во Фрунзенский районный суд. Санкция статьи предусматривает наказание в виде свободы на лишения срок до десяти лет.