Молодежная политика, культура, ГО ЧС

Турнир по шахматам “Связь поколений”

26.04.2021 в помещении ПМДЦ “Современник” прошел турнир по шахматам “Связь поколений”. В турнире приняли участие ученики ПМДЦ и старшее  поколение жителей округа, всем участникам мероприятия от МО Балканский вручены подарки – билеты в кинотеатр “Мираж – Синема” и благодарственные письма.

Адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны

28.04.2021 состоялись адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, в мероприятии приняли участия депутаты муниципального образования Балканский. Ветеранам вручены букеты цветов, поздравительные письма, комплекты постельного белья и открытки от учеников ГБОУ округа и воспитанников детских садов.

Экскурсия ГБОУ №314 в Кронштадт

28.04.2021 для учеников ГБОУ СОШ № 314 участвовавших в спортивных и иных мероприятиях МО Балканский в качестве поощрения организована автобусная экскурсия в город Кронштадт

Молодежная политика, культура, ГО ЧС

Обучение по защите прав потребителей

28.04.2021 в помещении местной администрации МО Балканский, СПРОО “РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ” для жителей округа провели мероприятие по защите прав потребителей. Занятие с жителями округа проводила вице президент и член Координационного совета Масалева Юлия Витальевна. Всем участникам мероприятия вручены сборники памяток и рекомендаций для потребителей.