Благоустроство внутридворовых территорий ул. Купчинская, д. 26, к. 2

Местной администрацией ВМО МО Балканский в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” выполнены работы по адресу ул. Купчинская, д. 26, к. 2

Благоустроство внутридворовых территорий ул. Малая Балканская, д.40, к. 1

Местной администрацией ВМО МО Балканский в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” выполнены работы по адресу ул. Малая Балканская, д.40, к. 1

Благоустройство Новости Формирование комфортной среды

Благоустроство внутридворовых территорий ул. Ярослава Гашека, д. 12/100.

Местной администрацией ВМО МО Балканский в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” выполнены работы по адресу ул. Ярослава Гашека, д. 12/100.

Благоустройство Новости Формирование комфортной среды

Благоустроство внутридворовых территорий ул. Будапештская, д. 87, к. 2.

Местной администрацией ВМО МО Балканский в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” выполнены работы по адресу ул. Будапештская, д. 87, к. 2.