Информация Новости

АЗН Фрунзенского района приглашает на открытый отбор в ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ФИЛИАЛ ФГКУ УВО ГУ МВД РФ ПО СПБ И ЛО

15 июня 2023 года с 10.00 до 12.00 час. по адресу ул. Бухарестская, дом 61, на территории Кадрового центра Агентства занятости населения Фрунзенского района, состоится открытый отбор с представителем предприятия:
ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Вакансии:
Бухгалтер, заработная плата от 20 000 до 30 000 рублей.
Должностные обязанности:
Выполняет работу по начислению заработной платы в бюджетном учреждении.
Требования:
Знание законодательных актов, постановлений, распоряжений, опыт расчета заработной платы в бюджетной организации, знание программы 1С.
Режим работы с 9.00 - 18.00 час.

Водитель автомобиля, заработная плата от 22 000 до 27 000 рублей.
График работы: гибкий, согласно утверждённому графику.
Должностные обязанности:
Управление легковым автомобилем при наличии категории Д (газель). Проверка технического состояния вверенного автомобиля, соблюдение правил, регламентирующих работу транспорта.
Требования:
Знание принципа работы основных агрегатов и систем автомобиля, способов определения и устранения неисправностей, правил дорожного движения. Наличие водительского удостоверения категории: D.
Условия:
Начало и окончание работы в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка.

Инженер, заработная плата от 20 000 до 30 000 рублей.
Должностные обязанности:
Организация ремонтных работ и технического обслуживания зданий и сооружений.
Требования:
Знание и умение работать с технической документацией. Организация ремонтных работ и технического обслуживания зданий и сооружений.
Режим работы с 9.00 - 18.00 час.

Экономист по договорной и претензионной работе, заработная плата от 20 000 до 30 000 рублей.
Должностные обязанности:
Заключение договоров с гражданами - собственниками личного имущества.
Требования:
Наличие экономического или юридического образования. Знание методических и нормативных материалов. Свободное владение компьютером.
Режим работы с 9.00 - 18.00 час.

Полицейский (старший), заработная плата 50 000 рублей.
График работы: сменный, согласно утверждённому графику.
Должностные обязанности:
Обеспечение общественной безопасности и охраны общественного порядка на постах и прилегающей к ним территории.
Требования:
Прошедшие службу в вооруженных силах Российской Федерации, умение принимать при чрезвычайных ситуациях неотложные меры по спасению граждан, охране имущества.
Ежегодная премия.

По вопросам организации ярмарок вакансий и гарантированных собеседований можно обращаться в отделение индивидуальной работы с работодателями АЗН Фрунзенского района Санкт-Петербурга по телефону 3200651 доб. 7232.