Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

В Санкт-Петербурге стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 марта по 27 марта в целях оказания содействия сотрудникам полиции по пресечению незаконного оборота наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, просим жителей Фрунзенского района сообщить правоохранительным органам об известных фактах незаконного оборота наркотиков и их производных, а также местах продажи наркотических средств.

Информацию можно оставить по «телефону горячей линии» Главного Управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 8 (812) 573-79-96.

Обращаем ваше внимание, что любая оставленная вами информация останется строго конфиденциальной.

ссылка на сайт УМВД (информация на главной странице сайта в блоке справа) фрунз.78.мвд.рф/