Информация Новости

Местная администрация МО Балканский временно приостанавливает проведение личных приемов граждан!

Начиная с 20 марта  2020 сотрудники местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Балканский, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты временно, до 30 апреля 2020 года  приостанавливают проведение личных приемов граждан;

Рекомендовано направлять обращения в письменной форме
по почтовому адресу: 192283, Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д.32, литер В;

Направить обращение можно также по электронной почте: mo-balkanskiy@mail.ru.

Задать вопрос специалистам местной администрации МО Балканский можно по телефону: 244-50-83, с 9.00 до 18.00.

До 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга временно приостановлено предоставление  социальных услуг, предусматривающих проведение спортивных, досуговых, экскурсионных мероприятий и групповых занятий, досуговых мероприятий, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, развлекательной и просветительской деятельности.