Информация

Дорогие жители МО Балканский! 04.03.2020 в 18.00 в здании администрации Фрунзенского района пройдут публичные слушания по вопросу градостроительной деятельности, проводимой в нашем МО

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 20.07.2006 № 400-61 «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» (с изменениями), администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) осуществляет подготовку проведения публичных слушаний по проекту документации: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод от ГРС «Шоссейная-2» до ГРС «Южная ТЭЦ» и «Газопровод высокого давления от 2-й Восточной магистрали до промзоны «Шушары» (заказчик - ООО «Газпром межрегионгаз») в связи с чем, в целях информирования, направляем Вам оповещение о начале проведения публичных слушаний (прилагается).
Территория в границах проектирования объекта расположена в 4-х административных районах: в Колпинском, Пушкинском, Московском и Фрунзенском (МО № 75, МО Балканский).
Собрание участников публичных слушаний пройдет 04.03.2020 в 18.00 в здании администрации Фрунзенского района 3-й этаж (Петровский зал) по адресу: Санкт-Петербург, Пражская ул., д. 46.

Приложение на 2-х листах