Информация Новости

Конференция «Полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады 27.01.1944»

06.02.2020 в Доме Молодежи Фрунзенского района прошла историческая конференция, посвященная «Полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады 27.01.1944»

На которой присутствовали: депутаты Законодательного собрания – Егорова Любовь Борисовна и Ивченко Борис Павлович, Главы муниципальных образований Фрунзенского района, Председатель Совета ветеранов Фрунзенского района, Герой России – Зайцев Анатолий Григорьевич, профессор, доктор исторических наук – Арутинян Вреж Михайлович, участник боев по освобождению Ленинграда ,член президиума Совета ветеранов – Морштейн Игорь Михайлович.

Отдельную благодарность хочется выразить коллективам школ №314 и №313, а также общественному движению «ЮНАРМИЯ».