Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Сотрудники полиции провели агитационную встречу с учащимися 202 и 305 школ Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Старшеклассники узнали о порядке поступления в Университет МВД, службе в органах внутренних дел и социальных гарантиях полицейского

30 января этого года в зал совещаний Управления Министерства внутренних дел России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга были приглашены учащиеся 9-10 классов школы № 202 и №305 Фрунзенского района, которым совсем скоро предстоит готовится к выпускным экзаменам. Ребята уже сейчас определяются с выбором будущей профессии, рассматривая также службу в полиции.

Заместителем начальника отдела по работе с личным составом УМВД России-начальником отделения морально-психологического обеспечения подполковником внутренней службы Яной Порхоменко и инспектором отдела кадров лейтенантом внутренней службы Владиславом Ямковым доведена до присутствующих информация о порядке поступления в Санкт-Петербургский университет МВД России, вступительных экзаменах, трудоустройстве на службу во Фрунзенское Управление МВД, социальных гарантиях сотрудников.