Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Сотрудники полиции провели правовой урок для родителей в школе №236 Фрунзенского района Петербурга

Правоохранители беседовали с родителями учащихся о негативных последствиях употребления несовершеннолетними наркотических средств и их прикурсоров

24 января сотрудники полиции районного Управления МВД провели урок правового информирования с родителями учащимися 7-11 классов школы № 236 Фрунзенского района Петербурга.

В актовом зале школы собралось около 100 человек. Майор внутренней службы Ирина Никитенко, старший юрисконсульт правового отделения Управления, и специалист - эксперт правового отделения УМВД России Вячеслав Золотухин довели до присутствующих информацию о негативных последствиях употребления несовершеннолетними детьми наркотических средств и их прикурсоров, никотин-содержащих веществ, жевательного табака и иных токсичных веществ.