Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Правоохранители Фрунзенского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

В минувшую среду в зале совещаний районного УМВД прошло итоговое совещание с участием представителей полицейского Главка и администрации

22 января этого года в зале совещаний Управления МВД России Фрунзенского района состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД за 2019 год.

На итоговом совещании присутствовали представители Главного Управления МВД России по г. СПб и ЛО  - заместитель начальника полиции ГУ МВД России полковник полиции Антон Супрун, главный инспектор 1 отделения Инспекции штаба ГУ МВД России подполковник внутренней службы Олеся Семенова, оперуполномоченный по ОВД 3 отдела УСБ ГУ МВД России капитан полиции Игорь Попков. От администрации Фрунзенского района в совещании приняли участие глава администрации Константин Серов и его заместитель - Валерий Белоцерковский, прокурор Фрунзенского района старший советник юстиции Алексей Тимошенко и его заместители - советники юстиции Дмитрий Кутыев и Павел Черняев.  В зале собрались руководители служб и подразделений Управления, приглашены председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Виктор Павлюченко, представитель Общественного совета при УМВД Алексей Палин.

Традиционно, совещание началось с награждения отличившихся в служебной деятельности сотрудников, вручения благодарственных писем и очередных званий. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам 2019 года начальник Управления полковник полиции Николай Хлусов наградил лучших сотрудников наручными часами c символикой МВД.

В ходе совещания были озвучены цифровые показатели оперативно-служебной деятельности УМВД России по итогам прошлого года. Отмечены положительные моменты, а также недостатки в деятельности ряда служб, поставлены задачи на 2020 год по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в районе, в приоритете - определить пути решения, направленные на повышение показателей в тех направлениях деятельности, по которым в 2019 году наблюдалось их снижение.