Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Несанкционированный алкоголь – угроза вашему здоровью!

Полиция предупреждает о недопустимости приобретения нелегальной дешевой алкогольной продукции

Уважаемые жители Фрунзенского района!

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга предупреждает вас об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли либо через сеть «Интернет».

В гонке за дешевизной, приобретая алкоголь по ценам, более низким, чем установлены Министерством финансов Российской Федерации, вы рискуете, в лучшем случае, получить серьезное отравление. Имеют место быть случаи летального исхода, следствием которого была алкогольная продукция низкого качества.

Обращаем также ваше внимание, что алкоголь с маркировкой «Duty free» приобретать следует только в специализированных для этого вида товаров магазинах.

Берегите свою жизнь и здоровье и ведите здоровый образ жизни!

Картинки по запросу алкоголь убивает