Администрация Фрунзенского района Депутат ГД РФ М.В. Романов Информация Новости

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» отпраздновала юбилей

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» отпраздновала юбилей. 30-летие со дня создания сообщества!

В администрации района прошло торжественное мероприятие.
Глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Константин Серов наградил почетными грамотами и благодарственными письмами председателей и участников организации за вклад в формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам истории Отечества.

«Вы всегда энергичны и бодры, а самое главное, спасибо, что вы принимаете участие во всех молодежных мероприятиях, рассказываете свои воспоминания, делитесь учтенными уроками жизни. Одно дело — читать, смотреть фильмы, слушать пересказы, другое — узнать правду от вас, те чувства и эмоции, которые вы испытали. Это то, на чем будет воспитываться еще не одно поколение жителей. Спасибо вам за благородный труд, за неизмеримый вклад в подрастающее поколение», — отметил Константин Серов.

К поздравлениям присоединились Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Романов, председатель Комитета социальной политики Санкт-Петербурга Александр Ржаненков, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Ивченко.

Перед зрителями выступили педагоги-саксофонисты школы №8 «Музыка», хор «Купчинские Зори», а также юные воспитанники студии «Стиль» подростково-молодежного клуба «Современник» и студии «Смайл» дома молодежи «Купчино».