Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга награждена почетным нагрудным знаком «За милосердие»

20 ноября на торжественной церемонии в Смольном высокой награды удостоились петербуржцы из общественных организаций, социальных служб и правоохранительных органов

20 ноября в Смольном прошла торжественная церемония награждения 27 петербуржцев почетным нагрудным знаком Губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие». В церемонии участвовала вице-губернатор по вопросам социальной политики Анна Митянина.

Открывая церемонию награждения Анна Митянина отметила, что добро, сострадание и милосердие выше всех материальных ценностей, к которым сегодня стремится современный мир. «В этом зале находятся люди, которые выбрали в качестве идеи своей жизни помощь другим. Это социальные работники, врачи, педагоги, сотрудники правоохранительной системы. Всех их объединяет одно – готовность помогать другому человеку», - сказала она.

В числе награжденных Правительственной наградой - старший инспектор (ПДН) отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по Фрунзенскому району г. СПБ, майор полиции Татьяна Кузнецова.

Татьяна Кузнецова в правоохранительных органах с 1985 года, из которых 27 лет она отдала службе в отделе по делам несовершеннолетних Фрунзенского районного УМВД. За добросовестную службу неоднократно поощрялась правами начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.