Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

Полицейские выявили квартиру с нелегально зарегистрированными иностранцами.

Полицейские выявили квартиру с нелегально зарегистрированными иностранцами

32-летняя местная жительница нелегально поселила в своей квартире в д.94-1 по ул. Бухарестской несколько иностранных граждан

В УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб поступила информация о том, что в квартире по адресу: д.94-1 по ул. Бухарестской нелегально зарегистрированы иностранные граждане. Хозяйка квартиры, уроженка Ленинграда, 32 лет, совершила фиктивную постановку на учет 8 граждан одного из сопредельных государств, зная, что по данному адресу они пребывать не будут, так как в действительности предоставлять мигрантам свою квартиру не намеревалась.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы), в отношении петербурженки Отделом дознания УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб возбуждено уголовное дело, мера пресечения – подписка о невыезде.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб