Информация УМВД России по Фрунзенскому району

«Веселые старты» с участием полицейских

В школе 313 Фрунзенского района состоялось спортивное мероприятие, участниками которого стали учащиеся и их родители, в числе которых были сотрудники полиции

Мероприятие организовано СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района», при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Спортивное состязание проводилось между семейными командами, каждая состояла из двух человек - родитель и ребенок. Самыми юными участниками эстафеты были первоклассники.

В ходе мероприятия в спортивном зале школы царила атмосфера большого спортивного праздника, которую создавали болельщики из числа учащихся школы и родственников соревнующихся. В спортивной борьбе команды не уступали друг другу, даже маленькие участники старались не отставать от своих 10- и 12-летних конкурентов. Со всей спортивной атрибутикой и взрослые, и дети лихо управлялись. Упущенные мячи и падения хоть и добавляли напряженности участникам, однако нисколько не мешали им быстро возвращаться в строй и продолжать эстафету.

По итогам соревнований все участники получили памятные подарки, семьи-победители соревнований были награждены медалями и кубками.

Организаторы спортивного праздника, награждая детей, подчеркивали их старание и волю к победе, а также поблагодарили болельщиков за активную поддержку и создание особой атмосферы в зале.