Информация Новости УМВД России по Фрунзенскому району

В общегородской День благоустройства 19 октября прихожане церкви Святого великомученика Георгия Победоносца и представители районного УМВД высадили липы в парке Интернационалистов

В мероприятии приняли участие прихожане церкви, представители Общественного совета УМВД России и многодетные семьи полицейских

Мероприятие было организовано настоятелем храма Святого великомученика Георгия Победоносца протоиереем Алексеем Исаевым, членом Общественного совета УМВД России. В числе желающих озеленить парк были семьи прихожан и сотрудников полиции районного УМВД.

Особый радостный настрой происходящему придавали дети. Каждый из них стремился самостоятельно высадить дерево, то и дело выхватывая из рук у взрослых лопату.

Завершилось мероприятие общим фотоснимком на память и душевным чаепитием, с угощением маленьких тружеников, организованном в воскресной школе при храме.