УМВД России по Фрунзенскому району

Жители Фрунзенского района могут выбрать «Народного участкового»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

От УМВД Фрунзенского района Санкт-Петербурга в ходе отборочного этапа конкурса, лучшими были определены участковые уполномоченные 5 и 27 отделов полиции УМВД России - лейтенант полиции Таран Владислав Дмитриевич и майор полиции Корнев Олег Владимирович.

Теперь Вам, уважаемые жители Фрунзенского района, предоставлена возможность проголосовать за одного из конкурсантов.

Проголосовать можно на странице сайта ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.78.мвд.рф) либо на странице сайта УМВД России по Фрунзенскому району (www.фрунз.78.мвд.рф), информация о конкурсантах будет доступна с 11 сентября на данных страницах сайтов.

Как голосовать?

Голосование на первом этапе конкурса пройдет в период с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся первые победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2019 года на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.78.мвд.рф).

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения на официальном интернет-сайте МВД России (www.мвд.рф), на котором и определится победитель конкурса.

Выбранный Вами участник будет представлять наш регион на завершающем этапе голосования за лучшего участкового страны в 2019 году.

Информация о конкурсантах от Фрунзенского района

Корнев Олег Владимирович, майор полиции

УУП 27 о/п УМВД России по Фрунзенскому

району г.СПб

В ОВД с 1995 года в должности с 2009 года

образование средне-специальное (в 2002 году

окончил Новосибирскую средне специальную

школу милиции)

Проживает во Фрунзенском районе

Обслуживает адм. участок № 1531 с количеством населения 3565 человек.

На административном участке за 8 месяцев 2019 года было совершено 12 преступлений, 8 раскрыты непосредственно УУП.

Своим главным профессиональным достижением считает доверие граждан, заслуженное за время работы на административном участке .

Неоднократно поощрялся правами начальника УМВД России за добросовестную службу.

Таран Владислав Дмитриевич, лейтенант полиции

УУП 5 о/п УМВД России по Фрунзенскому

району г.СПб

в ОВД с сентября 2013, в должности с августа 2018

Образование высшее (окончил СПб Университет МВД РФ)

Проживает на территории МО 74 «Георгиевское»

Обслуживает адм. участок № 1445 с количеством

населения 3050 человек.

На административном участке за 8 месяцев 2019 года было совершено 19 преступлений, 9 раскрыты непосредственно УУП.

Количество выявленных административных правонарушений – 65

Количество задержанных лиц, находящихся в розыске – 3.

Своим главным профессиональным достижением считает доверие граждан, заслуженное за время работы на административном участке .

Награжден:

Почетная грамота за добросовестное исполнение служебных обязанностей при выполнении государственных задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения в РФ Чемпионата мира по футболу FIFA2018 года;

Благодарственное письмо от Вице губернатора СПб-Руководителя Штаба по подготовке к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу, за

большой личный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по Футболу FIFA 2018 в СПб;

Грамота Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа «Волковское» за высокий профессионализм, компетентность, преданность долгу, за достижение высоких результатов в служебной деятельности;

Благодарность за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей при выполнении особо сложных и важных задач, высокий профессионализм, достижение высоких результатов в служебной деятельности в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб