Информация Новости

14 отдел полиции УМВД России по Фрунзенскому району ищет новых сотрудников

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Фрунзенскому району г. Санкт–Петербурга приглашает на службу мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих регистрацию в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка:

На должности младшего начальствующего состава:

• полицейский – водитель полиции;
  • помощник оперативного дежурного дежурной части 14 отдела полиции УМВД России.

Имеющих высшее или среднее-специальное юридическое образование, либо любое высшее образование, на должности офицерского состава:

• оперуполномоченный группы уголовного розыска;
  • участковый уполномоченный полиции.

Заработная плата от 30 тысяч рублей, обязательное государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи) в медицинских учреждениях МВД, оплачиваемый ежегодный отпуск 40 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно (увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет); возможность получения бесплатного высшего юридического образования в ВУЗах МВД России)

Обращаться в 14 отдел полиции УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб по адресу: г. СПб, ул. Купчинская, 10 корп. 1

телефон: 573-70-43