Новости Сотрудничество

В УМВД России поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации празднует 83-годовщину со дня образования

3 июля 2019 года в конференц-зале районного Управления МВД России чествовали сотрудников ГИБДД. В поздравлении сотрудников подразделения с профессиональным праздником принимали участие руководители Управления, а также заместитель главы Администрации Фрунзенского района Сянова Ольга Вячеславовна, главы муниципалитетов и их представители. Отличившихся в служебной деятельности сотрудников наградили почетными грамотами и памятными подарками.

Нельзя не признать тот факт, что профессия сотрудников ГИБДД всегда была связана с риском и опасностью. Выходя в рейд, сотрудники ГИБДД никогда не знают, что им готовит грядущий день. Они несут свою службу с раннего утра и до позднего вечера, в любую погоду. Будь то трескучий мороз, обжигающий холодом ветер, дождь либо палящее солнце – инспектора ДПС всегда на посту и строго следят за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами. А как же иначе?! Ведь, долг службы – превыше всего!

Поздравляем вас, дорогие коллеги и ветераны службы,

с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Желаем вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов.

Пусть ваша работа будет безопасной и спокойной,

а в семье царит счастье и тепло.

Спасибо вам за дисциплину на дорогах!

С праздником!

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб