Информация Новости

Санкт-Петербургская избирательная комиссия проводит региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей

В целях повышения интереса избирателей, обладающих активным избирательным правом на выборах в органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, референдумах Санкт-Петербурга, местных референдумов Санкт-Петербурга, к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний о процедуре голосования Санкт-Петербургская избирательная комиссия в соответствии с решением от 28.03.2019 г. № 91-2 проводит региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить заявку в адрес Комиссии. Сроки предоставления заявок со 02.04 по 24.05.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте избирательной комиссии и доступна по ссылке: http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy/regionalnyy-konkurs-multimediynykh-proektov-napravlennykh-na-povyshenie-pravovoy-kultury-izbirateley/