Информация Новости

Жителей Петербурга попросят оценить качество оказания госуслуг

Среди жителей Санкт-Петербурга в течение апреля планируется провести опрос, который касается качества предоставления государственных услуг в городе.

Отмечается, что опрос будет проводиться во всех районах Северной столицы с 4 по 30 апреля. В результате исследования эксперты хотят выяснить, как часто петербуржцы обращаются в многофункциональные центры, какими услугами обычно пользуются, а также устраивает ли их качество. Кроме того, планируется определить, насколько граждане в принципе заинтересованы в получении госуслуг.

Также во время опроса специалисты намерены узнать, известно ли жителям Петербурга, что с 3 июня этого года в городе отключат аналоговое телевещание и есть ли у них какие-либо сложности с переходом на цифровой формат.

Исследование проводится по инициативе СПБ ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр». Изучение общественного мнения пройдёт в поквартирном режиме. Уточняется, что у всех специалистов должен быть при себе специальный бейдж с написанным на нём именем и фамилией.