Молодежная политика, культура, ГО ЧС Новости

Мероприятия, приуроченные к Дню снятия блокады Ленинграда

24 января 2018 года организован концерт, посвященный прорыву и полному снятию блокады Ленинграда. Поздравляем всех жителей муниципального округа Балканский  с этим знаменательны днем.

Наши отцы и деды уберегли Ленинград. Наша с Вами задача – ценить и почитать это в каждом поступке, быть защитниками нашего уникального города.

Мужество, сила духа и самоотверженность наших солдат, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда стали примером беззаветного служения Отчизне. В сердцах ветеранов, в памяти потомков живы и будут жить герои Великой Отечественной войны. Вечная слава всем, кто сражался за Родину.

Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах. Примите самые искренние, самые теплые поздравления. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла, дружелюбия и долгих лет жизни!

25 января организована военно-патриотическая конференция посвященная прорыву и полному снятию блокады Ленинграда . В конференции приняли участие представители районного совета ветеранов, учащиеся ГБОУ округа, ветераны и блокадники.