Новости

Поздравление Л.И. Егоровой с Днем Знаний

Дорогие педагоги, студенты, учащиеся и школьники!

Разрешите поздравить вас с началом нового учебного года и Днем знаний! Первый день сентября - большой общий праздник. Он знаменует собой не только начало учебного
года, но и открытие новой главы в вашей жизни под названием школьная пора. В этот день особые поздравления и слова напутствия родителям, которые впервые поведут детей в школу, а также первокурсникам.
Путь ко всем высотам человека начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми добрыми советчиками и мудрыми спутниками в удивительный мир знаний.
Вместе с вами мы сделаем все возможное, чтобы подрастающему поколению было доступно самое качественное образование, чтобы интеллектуальный потенциал страны был всегда на высоком уровне.
Хотелось бы пожелать тем, кто учит, никогда не усомниться в благородстве и значимости своей работы. Мы выражаем вам искреннюю благодарность за кропотливый повседневный труд, профессионализм, преданность делу.
А всем, кто садится сегодня за парты, желаю настойчивости и успехов в учебе, веселой и насыщенной жизни в учебном году. Никогда не утрачивайте интереса к накоплению знаний и успешно применяйте их на практике.
Уверена, что для большинства из вас, кто переступает школьный порог, годы, проведенные в школе, навсегда останутся в памяти как самое светлое и доброе время!
С праздником!

Герой России,
Почетнный гражданин Санкт-Петербурга,
Депутат Законодательного собрания Л.И. Егорова