Новости

Поздравление М.В. Романова с Днем Знаний

 Дорогие жители Фрунзенского района!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Дорогие учащиеся, студенты и аспиранты! От того, насколько серьезно, ответственно вы отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, Северной столицы и страны в целом. Ведь те преобразования, добрые перемены, которые происходят сейчас, предстоит закрепить и продолжить вам, постигающим сегодня законы науки и общественной жизни. Мы уверены, что вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своего города и страны.

Желаю, чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников, студентов и аспирантов – еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху; для педагогов – началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости. Пусть солнце, надежды и радость этого праздника согревают вас весь учебный год. Искренне желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

 

 

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации,

Заместитель председателя Комитета по

Регламенту и организации работы

Государственной Думы  М.В.Романов