Новости

Поздравление С.А. Лебедева с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители муниципального округа Балканский!
8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности - праздник, посвященный основополагающим ценностям, на которых построено общество, построена сама жизнь.
История этого праздника уходит в глубину веков и  связана с церковным праздником, Днем  памяти святых Петра и Февронии, князя и дочери крестьянина, полюбивших друг друга, преодолевших множество испытаний, но поддерживавших друг друга на протяжении всего своего совместного жизненного пути.
Несмотря на то, что современный мир насыщен множествами соблазнов и зачастую карьера и материальные блага становятся для многих главными жизненными ценностями только семья, любовь и сопутствующая ей верность позволяют человеку испытывать подлинное  счастье.
В этот день хотелось бы пожелать всем, кто еще не нашел свою любовь, обрести её. Уже сложившимся семьям хочется пожелать, в первую очередь, взаимопонимания, здоровья, терпения, мира, благополучия и искреннего семейного счастья.
Цените и любите друг друга, ведь крепкая семья - это основа крепкого государства, а крепкое государство основа благополучия каждого.

Глава муниципального образования -

председатель муниципального совета МО Балканский С.А. Лебедев