Поздравление С.А. Лебедева с Днем России

Дорогие жители города!

От муниципального совета и местной администрации муниципального округа Балканский примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию

такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Всех нас объединяют любовь к своей Родине, желание жить по

справедливости и с верой в свои силы. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Совместными усилиями мы не только сохраняем, но и преумножаем наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего города и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Глава муниципального образования -

председатель муниципального совета МО Балканский С.А. Лебедев