Новости

Поздравление С.А. Лебедева с Международным Днём защиты детей

Уважаемые жители МО Балканский!

Поздравляем вас с праздником – с Международным Днём защиты детей!

Дети – самые счастливые люди на земле. Они не знают скуки и разочарований, они искренне проявляют свои чувства и не стесняются показаться смешными, они умеют мечтать, верят в чудеса и сказки, не держат обид и всем сердцем, без оглядки любят.

Наверное, наш мир был бы добрее, если бы мы, взрослые, почаще вспоминали о том, что когда-то тоже были детьми. И наверняка мир станет добрее и лучше, если мы поможем нашим детям сохранить их удивительные качества, убережём от бед, равнодушия, жестокости, сделаем их детство благополучным и радостным.

Сегодняшний праздничный день – замечательная возможность выразить уважение всем специалистам, кто занимается с детьми, всем педагогам, наставникам, тренерам, детским врачам, поблагодарить всех мам, пап, бабушек, дедушек, сказать отдельное спасибо приёмным родителям, усыновителям, опекунам, а главным героям праздника – мальчишкам и девчонкам – пожелать всего самого хорошего.

Дорогие ребята! У вас впереди лето и целая жизнь. Пусть ваша жизнь, как и ваше лето, будет солнечной, яркой, интересной, наполненной увлекательными событиями, приятными впечатлениями и положительными эмоциями! Отличного настроения, удачи и улыбок вам, дорогие друзья!

С.А. Лебедев