Поздравление с Днем Победы С.А. Лебедева

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!
Дорогие ветераны и жители муниципального округа Балканский!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником  – Днем Победы!
72 лет назад отгремели последние залпы самой тяжелой и кровопролитной войны в истории человечества. Наша страна, наши воины победили фашизм, освободили Европу, подарили миллионам людей бесценный дар мирной жизни. В памяти поколений навсегда останется мужество солдат и офицеров, партизан и героев народного ополчения, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.

9 мая – день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей. И это день памяти тех, кто пал в смертельном бою, героически защищая нашу страну от фашистских захватчиков.

В эти праздничные дни мы чествуем и поздравляем ветеранов, благодарим всех, кто на фронтах и в тылу приближал этот святой для нашего народа праздник – День Победы.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Глава муниципального образования-

Председатель муниципального совета      С.А.Лебедев