Молодежная политика, культура, ГО ЧС Новости

Юбилейный вальс

15.12.2016 состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров муниципального образования Балканский.

Традиция поздравлять юбиляров в МО Балканский существует уже не первый год. Для юбиляров нашего округа, отметивших круглые даты,  был подготовлен праздничный обед и развлекательная концертная программа.

Собравшихся поздравила глава муниципального образования Агеева М.А. Она пожелала юбилярам счастья, долголетия, любящих и отзывчивых детей и внуков, чтобы каждый день был согрет теплом их любви и внимания.

На юбилейном вальсе присутствовала и супружеская пара Морозов Николай Николаевич и Антонина Сергеевна, отметившая 50 лет совместной жизни. Для них прозвучал торжественный вальс.