Информация Новости ОНДПР Фрунзенского района

Учебная эвакуация

Учебная эвакуация это одно из очень важных, ответственных и сложных
мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности. Главной целью проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и детей эвакуации на случай пожара.
Накануне в детском саду No 37 Фрунзенского района была проведена тренировка и
персоналом организована эвакуация воспитанников из здания: по сигналу тревоги все быстро покинули здание по эвакуационным выходам. А сегодня, чтобы закрепить полученные знания, сотрудники МЧС России управления по Фрунзенскому району рассказали мальчишкам и девчонкам о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар. Также сотрудники МЧС России и пожарный лев Огнегрив напомнили номера экстренных служб.
Управление по Фрунзенскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
ГКУ «ПСО Фрунзенского района» ВДПО Фрунзенского района