Информация Новости Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Выявлены нарушения в деятельности управляющей компании при содержании многоквартирного дома

Прокуратура Фрунзенского района по обращениям граждан провела проверку исполнения ООО «Управляющая компания Серебряные ключи» требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что в декабре 2023 года жильцы д. 8 корп. 1 по ул. Бухарестской обращались в управляющую компанию с заявлением о ремонте межпанельных швов в квартирах. На момент обращения заявителей в прокуратуру района указанные работы не выполнены, герметичность межпанельных швов не восстановлена.

Прокурор Фрунзенского района внес представление в адрес руководства управляющей компании, которое рассмотрено и удовлетворено.