Информация Новости

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщает, что будут проводиться гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей Московской, Фрунзенской и Софийской т/магистралей

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщает, что с 10:00 02.07.2024 и ориентировочно до 08:00 03.07.2024, а также с 10:00 04.07.2024 и ориентировочно до 08:00 05.07.2024, будут проводиться гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей Московской, Фрунзенской и Софийской т/магистралей, с р/сетями и внутриквартальными вводами от ТЭЦ22.

В соответствии с «Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в С. Петербурге», согласованы с Северо-Западными управление Ростехнадзора, Городской МВК по подготовке и проведению отопительного сезона и одобрены 04.06.2014 на заседании правительства Санкт-Петербурга, прошу Вас обязать:

1. Районное управление ГИБДД на время проведения испытаний организовать патрулирование для обеспечения безопасности на проезжих частях и тротуарах в районе испытаний.

2. ЖКС-1, ЖКС-2, ЖКС-З, ООО «Терра», управляющие компании и ведомства.

а) произвести отключение всех систем горячего водоснабжения и систем центрального отопления. Систем вентиляции зданий всех назначений.

б) выделить персонал для обеспечения контроля за состоянием тепловых сетей, находящихся на их балансе, при необходимости производить отключение. Ограждение и охрану зон повреждений.

в) оповестить население о проведении испытаний и сроках отключения ГВС объявлениями, вывешенными на дверях зданий.

3. ЖКС-1, ЖКС-2, ЖКС-З, ООО «Терра>>, управляющим компаниям и ведомствам. При необходимости оказывать всемерную помощь АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» по локализации повреждений на тепловых сетях.

В зону испытаний входят тепловые сети Московской, Фрунзенской и Софийской т/ магистралей, проходящие или пересекающие следующие улицы:

02.07.2024 с 10:00 до 08:00 03.07.2024 во Фрунзенском районе проводятся испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ-22 в границах согласно утвержденной программе.

Список улиц, входящих в зону испытаний Московской тепломагистрали (Фрунзенский район) 02.07.2024г.

1. ул. Малая Балканская /от ул. Будапештская до ул. Димитрова/
  2. ул. Белградская /от ул. Димитрова до ул. Турку/
  3. ул. Турку /от ул. Белградской до ул. Будапештской/
  4. ул. Белы Куна /от ул. Будапештской до ул. Софийской/
  5. Альпийский пер. /от ул. Будапештской до ул. Белградской/
  6. ул. Будапештская /от ул. Б. Куна до ул. Фучика/
  7. ул. Софийская от / ул. Б. Куна до д.39 по ул. Софийской/
  8. ул. Пражская от/ от ул. Б. Куна до ул. Фучика/

Зона по периметру: Фрунзенский район 02.07.2024г.

ТЭЦ-22 до ул. М. Балканской, ул. М. Балканская от ул. Будапештской до ул. Димитрова, ул. Димитрова от ул. М. Балканской до ул. Белградской, ул. Белградская до ул. Фучика, ул. Фучика до ул. Софийской, ул. Софийская до ул. Б. Куна, ул. Б. Куна до Фарфоровского поста, Фарфоровский пост до д.З9 по ул. Софийской, от д.З9 по ул. Софийской до ул. Б. Куна, ул. Б. Куна до ул. Будапештской, ул. Турку от ул. Будапештской до ул. Белградской, ул. Белградская до ул. Димитрова, ул. Димитрова до ул. М. Балканской, ул. М. Балканская до ул. Будапештской, ул. М. Балканская до ТЭЦ-22.

04.07.2024 с 10:00 до 08:00 05.07.2024 во Фрунзенском районе проводятся испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ-22 в границах согласно утвержденной программе.

Список улиц, входящих в зону испытаний Фрунзенской и Софийской тепломагистралей (Фрунзенский район) 04.07.2024г.

1. ул. Малая Балканская /от ул. М. Карпатской до ул. Будапештской/
  2. ул. О. Дундича /от ул. М. Карпатской до ул. М. Балканской/
  3. ул. Я. Гашека /от ул. М. Карпатской до ул. М. Балканской/
  4. ул. Пловдивская
  5. ул. Будапештская /от ул. М. Балканская до ул. Б. Куна /
  6. ул. Малая Карпатская
  7. ул. Карпатская
  8. ул. М, Бухарестская /от Дунайского пр. до ул. Димитрова/
  9. ул. Софийская /от кольцевой дороги до ул. Димитрова, [от пр. Славы до д. З9 по ул. Софийской/
  10.  ул. Бухарестская /от Дунайского пр. до ул. Димитрова/
  11.  Малая кашт. аллея
  12. ул. Турку /от ул. Софийской до ул. Пражской/
  13. ул. Пражская /от ул. Б. Куна до пр. Славы/

Зона по периметру: Фрунзенский район 04.07.2024г.

ТЭЦ-22 до ул. М. Балканской, ул. М. Балканская от ул. Будапештской до ул. Димитрова, ул. Димитрова от ул. М. Балканской до ул. Будапештской, ул. Будапештская до пр. Славы, пр. Славы от ул. Будапештской до ул. Белградской, ул. Белградская до ул. Турку, ул. Турку до ул.

Будапештской, ул. Турку от ул. Б. Куна до ул. Пражской, ул. Пражская до ул. Б. Куна, ул.

Пражская от ул. Б. Куна до ул. Турку, ул. Турку от ул. Пражской до ул. Софийской, ул.

Софийская от пр. Славы до д. З9 по ул. Софийской, от д. З9 по ул. Софийской до пр. Славы, пр. Славы до ул. Бухарестской, ул. Бухарестская до ул. Димитрова, ул. Димитрова до ул. Софийской, ул. Софийская до ТЭЦ-22.