ОНДПР Фрунзенского района

Профилактическая кампания «Безопасное лето»

Фрунзенское отделение СПб ГО ВДПО совместно с СПб ГКУ ПСО «Фрунзенского района», приглашает всех желающих, в рамках профилактической кампании «Безопасное лето» (в том числе в оздоровительных детских лагерях), принять участие в мероприятиях проходящих в формате онлайн, на платформе  https://вдпо.рф/ информационно-обучающего портала «Пожарно-техническая выставка».
С 15.07. по 15.08.– викторина по вопросам пожарной безопасности к 95-летию государственного пожарного надзора (Сертификат каждому участнику).
Виртуальные квесты (с получением диплома всероссийского образца, длительность квеста 2 недели)
12.07.-26.07.- по Краснодарской краевой пожарно-технической выставке;
06.08.-20.08. – по «Галерее безопасности Мурманской области»
Каждый участник получает Сертификат участника, победители – Диплом. Итоги будут опубликованы на сайтах https://вдпо.рф/ и https://vdpo.ru/.
В июне-августе – пробный квест «Знатоки истории пожарной охраны» в онлайн-режиме, с целью знакомства новых участников с программой сезонных квестов.
Сертификаты и дипломы подходят для пополнения личного портфолио детей.
Также напоминаем, что на портале https://вдпо.рф/ размещены онлайн – тренажеры по пожарной безопасности для детей от 6 до 14 лет, виртуальные туры по музеям пожарной охраны России, с аудиогидом, тесты и викторины для детских садов и школ, мультимедийные презентации и многое другое.