Информация Новости Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

24.05.2022 состоится "горячая линия" прокуратуры Фрунзенского района Санкт-Петербурга по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве и деятельности органов принудительного исполнения на поднадзорной территории.

Свои вопросы по предмету деятельности Волковского и Купчинского отделов судебных приставов Фрунзенского района Санкт-Петербурга ГУ ФССП России по г. Санкт-Петербургу, а также обращения, связанные с их работой, Вы можете оставить по телефону горячей линии +7 953-173-67-47 с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45).