УМВД России по Фрунзенскому району

Сотрудниками полиции задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в развратных действиях

Переодетый в женские платья мужчина совершал развратные действия среди белого дня не стесняясь прохожих

15 декабря в 15:03 час. в полицию Фрунзенского района поступило сообщение о том, что у дома 10 корп. 2 по проспекту Славы неизвестный мужчина, переодетый в женские вещи и парик, совершает развратные действия. Спустя несколько минут подозреваемый был задержан по указанному адресу и доставлен в отдел полиции.

Установлено, что задержанный - местный житель, 49 лет, ранее не судимый, является работником одной из спортивных секций в Санкт-Петербурге. Оперативникам задержанный пояснил, что от совершения развратных действий в общественных местах получал удовольствие, свое переодевание в женские одежды мужчина объяснить не смог.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ. Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Отрабатывается причастность задержанного к аналогичным фактам преступной деятельности