УМВД России по Фрунзенскому району

В УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга состоялся торжественный инструктаж наружных нарядов полиции, заступающих на охрану общественного порядка

Начальник Управления поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал безопасной службы

10 ноября на торжественном инструктаже наружных нарядов полиции, заступающих на охрану общественного порядка, начальник УМВД России полковник полиции Антон Супрун поздравил личный состав с профессиональным праздником. Начальник Управления выразил слова благодарности полицейским за нелегкий ежедневный труд, отметил самоотверженность сотрудников и эффективную работу по охране общественного порядка и безопасности граждан. «Всегда горжусь вашими успехами!» - подчеркнул руководитель ведомства.

В торжественной обстановке полковник полиции Антон Супрун поощрил отличившихся в служебной деятельности сотрудников. Так, приказом Главного Управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей, нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» 2 степени награжден старший лейтенант полиции Николай Королев, инспектор взвода №1 отдельной роты ДПС ГИБДД. Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга за высокие достижения и успехи в сфере законности, правопорядка и безопасности объявлена благодарность старшему лейтенанту полиции Сергею Васильеву, полицейскому мобильного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Поздравляем сотрудников, ветеранов службы и всех причастных к службе в милиции, а ныне – полиции, с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Желаем здоровья, семейного благополучия и личного счастья.