УМВД России по Фрунзенскому району

26 октября во Фрунзенском районе у Яблоневого сада проведен профилактический рейд со служебными собаками

Сотрудники полиции УМВД России по Фрунзенскому району при содействии ЦКС ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявляли перевозку наркотиков и оружия

В минувший вторник сотрудниками полиции Фрунзенского района при содействии Центра кинологической службы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление незаконного оборота наркотиков и оружия.

Во время рейда проверено свыше 20 автомобилей. Нарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия среди автовладельцев выявлено не было.