ОНДПР Фрунзенского района

День знаний во Фрунзенском районе!

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района приняли участие в обеспечении пожарной безопасности на торжественных линейках, посвященных Дню знаний! Сегодня сотрудники МЧС прибыли в закрепленные школы до начала торжественных мероприятий, проверили состояние эвакуационных путей, наличие первичных средств пожаротушения и провели с работниками инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, вручили наглядную агитацию, а со школьниками провели урок безопасности. Дорогие ребята, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района и ВДПО Фрунзенского района поздравляет Вас с началом учебного года и желает успехов в учебе! ‼Управление по Фрунзенскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает, что в случае обнаружения возгорания незамедлительно сообщите об этом в службу спасения по телефону «01»Владельцам мобильных телефонов следует набирать номер «101» или «112».