Информация Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой Фрунзенского района Санкт-Петербурга проведена проверка соблюдения жилищного законодательства ООО «Тумарис» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы, д. 29, лит. А, в ходе которой выявлены нарушения, требующие принятия мер по их устранению.

Установлено, что в нарушение требований федерального законодательства в общежитии для рабочих ООО «Тумарис» по вышеуказанному адресу допускается заселение в неприспособленные комнаты большого количества людей.

В целях устранения нарушений, прокуратурой района 28.06.2021 руководителю ООО «Тумарис» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Устранение нарушений поставлено прокуратурой района на контроль.