Информация Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой района проведена проверка ООО «СпецСтройЭнерго»

Прокуратурой района проведена проверка ООО «СпецСтройЭнерго» на предмет соблюдения требований трудового законодательства при резервировании рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а также граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, по результатам которой выявлены нарушения, требующее незамедлительного устранения.

Так, в нарушение норм действующего законодательства, информация о локальных нормативных актах, содержащих сведения о таких рабочих местах, а также о зарезервированных рабочих местах организацией в Агентство занятости населения Фрунзенского района Санкт-Петербурга в установленный законом срок не представлена.

По факту нарушения прокуратурой района в адрес руководителя внесено представление.