Информация Новости Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой Фрунзенского района организована проверка по факту проведения строительных работ с нарушением требований действующего законодательства. Согласно информации СМИ в СПб ГБУЗ «Роддом № 16» на ул. Малой Балканской ведутся строительные работы в помещениях роддома с нарушением требований законодательства. Прокуратурой района будет дана оценка действиям должностных лиц, осуществляющих производство работ по вышеуказанному адресу, а также действиям заказчика по контролю за выполнением работ, по результатам которой будет решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования.