Информация Новости Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой района по обращению гражданина проведена проверка исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере, в ходе которой установлено, что подрядной организацией ООО «МПК» допущены нарушения при проведении капитального ремонта крыши по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Белградская, д.22, к.2, что повлекло многократные протечки в жилом помещении и нарушение прав граждан на безопасные и благоприятные условия проживания.

По результатам проверки руководителю ООО «МПК» внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения. По результатам рассмотрения представление удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.