Информация Новости Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Прокуратурой Фрунзенского района Санкт-Петербурга в подведомственном администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга учреждении проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Установлено, что в нарушение требований действующего законодательства в ответе на одно из обращений граждан, ранее поступившего в данное учреждение, отсутствовали ответы на все поставленные заявителем вопросы.

В связи с указанными нарушениями прокуратурой района в отношении ответственного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ, которое направлено на рассмотрение в суд. Директору учреждения внесено представление, которое находится на рассмотрении.