УМВД России по Фрунзенскому району

В Купчино задержан закладчик наркотиков

Изъяты закладки наркотиков, оставленные в различных точках по улице Димитрова.

21 мая опергруппой 14 отдела полиции Фрунзенского района по подозрению в совершении преступления задержан уроженец сопредельного государства, 24 лет, который с целью извлечения материальной выгоды незаконно сбывал наркотические средства. До момента задержания полицейскими мужчина оставил закладки наркотика "мефедрон" в различных точках по территории от д.10-14 по улице Димитрова. Оперативники обнаружили и изъяли 4 закладки "мефедрона", от 3,07 гр. каждая, что является крупным размером. Общий вес обнаруженного наркотика составил 12,89 гр.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."г" ч.4 статьи 228.1 УК РФ, мужчина на подписке о невыезде.