УМВД России по Фрунзенскому району

В УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга проводили на пенсию командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции

Подполковник полиции Быстров Виктор Вячеславович посвятил службе в органах внутренних дел более 25 лет

В минувшую пятницу в полиции Фрунзенского района прошло торжественное мероприятие, поводом для которого послужили проводы на пенсию командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции подполковника полиции Виктора Вячеславовича Быстрова. Более 25 лет подполковник полиции посвятил службе в органах внутренних дел. Начал служебный путь в милиции в 1998 году. За годы службы был командиром отдела вневедомственной охраны и отдельной роты патрульно-постовой службы в Красногвардейском и Невском районах города. Командиром отдельного батальона патрульно-потовой службы полиции во Фрунзенском районе Виктор Вячеславович был назначен в августе прошлого года, но не смотря на свой непродолжительный период службы в этом районе, командир завоевал уважение как личного состава, так и коллег-руководителей.

«Профессионал, болеющий за общее дело, настоящий друг, готовый прийти на помощь», - отзываются о Викторе Вячеславовиче сослуживцы.

Слова благодарности Виктору Вячеславовичу выразил Павел Вячеславович Генис, начальник отела по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Фрунзенского района, полковник полиции Юрий Николаевич Борискин, начальник отдела по Невскому району ФГКУ УВО войск национальной гвардии по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, а также коллеги по службе.

Начальник Управления полковник полиции Антон Викторович Супрун поблагодарил командира за службу, в торжественной обстановке вручил трудовую книжку, предоставив Виктору Вячеславовичу почетное право отдать приказ о заступлении нарядов отдельного батальона на службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.