УМВД России по Фрунзенскому району

31 мая 2021 года профессиональный праздник отмечают подразделения по делам несовершеннолетних органов внутренних дел России

Поздравляем ветеранов службы и инспекторов по делам несовершеннолетних с 86-летием образования подразделений в системе МВД России

На утреннем совещании руководящего состава УМВД России первые поздравления с профессиональным праздником приняла подполковник полиции Наталия Кутилайнен. Заместитель начальника УМВД России – начальник полиции майор полиции Антон Кочкаев от лица начальника Управления выразил слова благодарности сотрудникам отделения за их непростую, но такую нужную работу, отметил важность профессии инспектора по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел.

Сегодня работу сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних трудно переоценить. Перед ними стоят задачи по профилактике подростковой преступности, выявлению правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних. Пропуская через свои сердца судьбы детей из неблагополучных семей, инспектора по делам несовершеннолетних находят верные решения, протягивая им свою руку помощи.

Работа с детьми – это, в первую очередь, неравнодушие, чуткость и доброта, умение находить особый подход к детям и нужные слова, при которых ребенок сможет довериться и почувствовать, что он под защитой.

Желаем ветеранам службы и всем сотрудникам, посвятившим себя такой

непростой работе, крепкого здоровья и личного счастья!

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб